Дни доставок -  понедельник-воскресенье с 08:00 до 23:00.

В обязанности курьера не входит консультация по доставляемым грузам.

Максимальное время простоя курьера - 30 минут. (15 минут - включено в стоимость доставки)

С более подробными правилами доставки грузов по Беларуси вы можете ознакомиться здесь.

Города доставки по Беларуси:

Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев - ежедневно

Антополь, Брестская обл. - пн-вскр
Барановичи, Брестская обл. - пн-вскр
Барань, Витебская обл. - пн-вскр
Бегомль, Витебская обл. - пн-вскр
Белицк, Гомельская обл. - вт, пт
Белоозерск, Брестская обл. - вт, пт
Белыничи, Могилевская обл. - пн-вскр
Береза, Брестская обл. - пн-вскр
Березино, Минская обл. - пн-вскр
Березовка, Гродненская обл. - пн-вскр
Бешенковичи, Витебская обл. - ср, сб
Бобр, Минская обл. - пн-вскр
Бобруйск, Могилевская обл. - пн-вскр
Богушевск, Витебская обл. - ср, сб
Болбасово, Витебская обл. - пн-вскр
Большая Берестовица, Гродненская обл. - ср, сб
Борисов, Минская обл. - пн-вскр
Боровуха, Витебская обл. - пн-вскр
Браслав, Витебская обл. - ср, сб
Буда-Кошелево, Гомельская обл. - пн-вскр
Быхов, Могилевская обл. - вт, пт
Василевичи, Гомельская обл. - ср, сб
Верхнедвинск, Витебская обл. - ср, сб
Ветка, Гомельская обл. - вт, пт
Ветрино, Витебская обл. - ср, сб
Вилейка, Минская обл. - ср, сб
Волковыск, Гродненская обл. - пн-вскр
Воложин, Минская обл. - пн-вскр
Вороново, Гродненская обл. - ср, сб
Воропаево, Витебская обл. - ср. сб
Высокое, Брестская обл. - ср, сб
Ганцевичи, Брестская обл. - вт, пт
Глубокое, Витебская обл. - ср, сб
Глуск, Могилевская обл. - вт, пт
Глуша, Могилевская обл. - вт, пт
Горки, Могилевская обл. - ср, сб
Городея, Минская обл. - пн-вскр

Городище, Брестская обл. - пн-вскр
Городок, Витебская обл. - ср, сб
Давид-Городок, Брестская обл. - вт
Дзержинск, Минская обл. - пн-вскр
Дисна, Витебская обл. - ср, сб
Добруш, Гомельская обл. - вт, пт
Докшицы, Витебская обл. - ср, сб
Дрибин, Могилевская обл. - ср, сб
Дрогичин, Брестская обл. - пн-вскр
Дубровно, Витебская обл. - ср, сб
Дятлово, Гродненская обл. - ср, сб
Езерище, Витебская обл. - ср, сб
Ельск, Гомельская обл. - вт
Жабинка, Брестская обл. - ср, чт, сб, вскр
Желудок, Гродненская обл. - ср, сб
Житковичи, Гомельская обл. - вт, пт
Жлобин, Гомельская обл. - пн-вскр
Жодино, Минская обл. - пн-вскр
Заречье, Гомельская обл. - вт, пт
Заславль, Минская обл. - пн-вскр
Зеленый Бор, Минская обл. - ср, сб
Зельва, Гродненская обл. - пн-вскр
Иваново, Брестская обл. - вт, пт
Ивацевичи, Брестская обл. - пн-вскр
Ивенец, Минская обл. - ср, сб
Ивье, Гродненская обл. - пн-вскр
Калинковичи, Гомельская обл. - пн-вскр
Каменец, Брестская обл. - ср, сб
Кировск, Могилевская обл. - ср, сб
Клецк, Минская обл. - вт, пт
Климовичи, Могилевская обл. - вт, пт
Кличев, Могилевская обл. - ср, сб
Кобрин, Брестская обл. - пн-вскр
Козловщина, Гродненская обл. - ср, сб
Копаткевичи, Гомельская обл. - пт

Копыль, Минская обл. - вт, пт
Кореличи, Гродненская обл. - пн-вскр
Корма, Гомельская обл. - вт, пт
Коссово, Брестская обл. - пн-вскр
Костюковичи, Могилевская обл. - вт, пт
Коханово, Витебская обл. - пн-вскр
Красная Слобода, Минская обл. - вт, пт
Краснополье, Могилевская обл. - вт, пт
Красносельский, Гродненская обл. - пн-вскр
Кривичи, Минская обл. - ср, сб
Кричев, Могилевская обл. - вт, пт
Круглое, Могилевская обл. - ср, сб
Крупки, Минская обл. - пн-вскр
Лельчицы, Гомельская обл. - вт
Лепель, Витебская обл. - пн-вскр
Лида, Гродненская обл. - пн-вскр
Лиозно, Витебская обл. - вт, пт
Логишин, Брестская обл. - вт, пт
Логойск, Минская обл. - пн-вскр
Лунинец, Брестская обл. - ср, сб
Любань, Минская обл. - вт, пт
Любча, Гродненская обл. - ср, сб
Ляховичи, Брестская обл. - вт, пт
Малорита, Брестская обл. - вт, пт
Марьина Горка (Пуховичи), Минская обл. - пн-вскр
Мачулищи, Минская обл. - пн-вскр
Микашевичи, Брестская обл. - пн-вскр
Миоры, Витебская обл. - ср, сб
Мир, Гродненская обл. - пн-вскр
Мозырь, Гомельская обл. - пн-вскр
Молодечно, Минская обл. - пн-вскр
Мосты, Гродненская обл. - пн-вскр
Мстиславль, Могилевская обл. - вт, пт
Наровля, Гомельская обл. - вт
Негорелое, Минская обл. - пн-вскр
Несвиж, Минская обл. - вт, пт
Новогрудок, Гродненская обл. - пн-вскр

Новоельня, Гродненская обл. - ср, сб
Новолукомль, Витебская обл. - ср, сб
Новополоцк, Витебская обл. - пн-вскр
Оболь, Витебская обл. - ср, сб
Озаричи, Гомельская обл. - пн-вскр
Октябрьский, Гомельская обл. - вт, пт
Ореховск, Витебская обл. - пн-вскр
Орша, Витебская обл. - пн-вскр
Осиповичи, Могилевская обл. - пн-вскр
Острино, Гродненская обл. - ср, сб
Островец, Гродненская обл. - ср, сб
Ошмяны, Гродненская обл. - ср, сб
Паричи, Гомельская обл. - пн-вскр
Петриков, Гомельская обл. - пт
Пинск, Брестская обл. - пн-вскр
Плещеницы, Минская обл. - пн-вскр
Подсвилье, Витебская обл. - ср, сб
Полоцк, Витебская обл. - пн-вскр
Порозово, Гродненская обл. - ср, сб
Поставы, Витебская обл. - ср, сб
Правдинский, Минская обл. - вт, пт
Пружаны, Брестская обл. - ср, сб
Радошковичи, Минская обл. - пн-вскр
Радунь, Гродненская обл. - ср, сб
Речица, Гомельская обл. - пн-вскр
Рогачев, Гомельская обл. - пн-вскр
Россь, Гродненская обл. - пн-вскр
Руба, Витебская обл. - ср, сб
Руденск, Минская обл. - пн-вскр
Ружаны, Брестская обл. - ср, сб
Светлогорск, Гомельская обл. - пн-вскр
Свирь, Минская обл. - ср, сб
Свислочь, Гродненская обл. - ср, сб
Свислочь, Минская обл. - вт, пт
Сенно, Витебская обл. - ср, сб
Скидель, Гродненская обл. - пн-вскр

Славгород, Могилевская обл. - вт, пт
Слоним, Гродненская обл. - пн-вскр
Слуцк, Минская обл. - пн-вскр
Смиловичи, Минская обл. - пн-вскр
Смолевичи, Минская обл. - пн-вскр
Сморгонь, Гродненская обл. - ср, сб
Солигорск, Минская обл. - пн-вскр
Сопоцкин, Гродненская обл. - ср, сб
Старобин, Минская обл. - пн-вскр
Старые Дороги, Минская обл. - вт, пт
Столбцы, Минская обл. - пн-вскр
Столин, Брестская обл. - вт
Стрешин, Гомельская обл. - вт, пт
Сураж, Витебская обл. - ср, сб
Телеханы, Брестская обл. - ср, сб
Тереховка, Гомельская обл. - вт, пт
Толочин, Витебская обл. - пн-вскр
Туров, Гомельская обл. - вт
Уваровичи, Гомельская обл. - пн-вскр
Узда, Минская обл. - вт, пт
Улла, Витебская обл. - ср, сб
Уречье, Минская обл. - вт, пт
Ушачи, Витебская обл. - пн-вскр
Фаниполь, Минская обл. - пн-вскр
Хойники, Гомельская обл. - чт
Чаусы, Могилевская обл. - вт, пт
Чашники, Витебская обл. - ср, сб
Червень, Минская обл. - пн-вскр
Чериков, Могилевская обл. - вт, пт
Чечерск, Гомельская обл. - вт, пт
Шарковщина, Витебская обл. - ср, сб
Шерешево, Брестская обл. - ср, сб
Шклов, Могилевская обл. - пн-вскр
Шумилино, Витебская обл. - пн-вскр
Щучин, Гродненская обл. - пн-вскр
Юратишки, Гродненская обл. - ср, сб